您现在正在浏览: 首页 » 通知公告 » 公示信息 » 正文

2017年度正高级会计师和高级会计师评审结果公示

发布时间: 2018-01-02 10:28:17   来源: 本站原创   浏览次数:

现将2017年度正高级会计师和高级会计师评审结果进行公示,公示期一个月,监督电话0371-69690362\69690423,电子信箱hnszgb@163.com

 

  姓名 性别 单位 申报级别、职称 通过否
1 张志杰 河南能源化工集团担保有限公司 正高级会计师 通过
2 褚守祥 河南省肿瘤医院 正高级会计师 通过
3 孙响林 河南理工大学 正高级会计师 通过
4 张建军 中国平煤神马集团平顶山京宝焦化有限公司 正高级会计师 通过
5 盛开 中国平煤神马集团审计部 正高级会计师 通过
6 李勇义 河南交通投资集团有限公司 正高级会计师 通过
7 吴文中 河南电影电视制作集团有限公司 正高级会计师 通过
8 赵艳馨 濮阳市人民医院 正高级会计师 通过
9 刘颖 河南省胸科医院 正高级会计师 通过
10 韩兆海 河南省建筑设计研究院有限公司 正高级会计师 通过
11 王永强 河南中原云大数据集团有限公司 正高级会计师 通过
12 姚进才 新乡学院 正高级会计师 通过
13 张圆 河南省文化产业投资有限责任公司 正高级会计师 通过
14 余鑫 郑煤集团财务资产部 正高级会计师 通过
15 韩晔 郑州大学第三附属医院 正高级会计师 通过
16 牛巍 河南省人民医院 正高级会计师 通过
17 李安州 郑州市第三人民医院 正高级会计师 通过
18 赵进进 郑州大学第一附属医院 正高级会计师 通过
19 雷志勤 河南省人民医院 正高级会计师 通过
20 刘志霞 河南省科学院 正高级会计师 通过
21 杜莲珍 河南农业大学 正高级会计师 通过
22 何全洪 河南城际铁路有限公司 正高级会计师 通过
23 李红侠 郑州市市政工程总公司 正高级会计师 通过
24 黄燕茹 中原资产管理有限公司 正高级会计师 通过

 

序号 姓名 性别 单位 申报级别、职称 通过否
1 杨继红 河南同心会计师事务所有限公司 高级会计师 通过
2 张培敏 汤阴县人民医院劳动服务公司 高级会计师 通过
3 申翠利 扶沟县城市管理局垃圾处理中心 高级会计师 通过
4 李保萍 河南省洛阳荣康医院 高级会计师 通过
5 郝志卿 安阳方正会计师事务所 高级会计师 通过
6 孙慧君 南乐县人民医院 高级会计师 通过
7 付宏建 新蔡县环境卫生管理站 高级会计师 通过
8 黄玉柱 中铁大桥局集团第一工程有限公司 高级会计师 通过
9 顾士勇 河南钧鼎电子科技发展股份有限公司 高级会计师 通过
10 赵颖 安阳市文峰区财政监督检查中心 高级会计师 通过
11 梁斌 中国银行股份有限公司河南省分行 高级会计师 通过
12 李静 洛阳市中心医院 高级会计师 通过
13 徐春燕 郑州市市政工程管理处 高级会计师 通过
14 张艳玲 河南省国有资产控股运营集团有限公司 高级会计师 通过
15 刘玉梅 河南国基建设集团有限公司 高级会计师 通过
16 宋红娟 焦作广播电视台 高级会计师 通过
17 赵巍宏 河南广播电视台 高级会计师 通过
18 苏爱莉 河南广播电视台 高级会计师 通过
19 宋丽娜 宝丰县人民医院 高级会计师 通过
20 原小闹 河南新阳光会计师事务所有限公司 高级会计师 通过
21 明曙光 漯河中裕燃气有限公司 高级会计师 通过
22 胡永红 郑州市中原区教育体育局 高级会计师 通过
23 魏莉 河南能源鹤煤公司鹤郑公司 高级会计师 通过
24 刘玉杰 郑州工业应用技术学院 高级会计师 通过
25 张华 河南众诚联合会计师事务所(普通合伙) 高级会计师 通过
26 张楠 安钢财务部 高级会计师 通过
27 赵飞 安钢财务部 高级会计师 通过
28 李达 中国一拖集团有限公司采购中心 高级会计师 通过
29 王静 中国一拖集团有限公司采购中心 高级会计师 通过
30 张鹏 第一拖拉机股份有限公司财务部 高级会计师 通过
31 邓子荣 新郑市规划编制服务中心 高级会计师 通过
32 刘磊 洛阳氟钾科技股份公司 高级会计师 通过
33 王明瑶 北京兴华会计师事务所河南分所 高级会计师 通过
34 张会永 国网河南省电力公司孟津县供电公司 高级会计师 通过
35 陆明霞 河南老街坊置业有限公司 高级会计师 通过
36 冯敦琳 河南精诚联合会计师事务所(普通合伙) 高级会计师 通过
37 张新黔 中原环保股份有限公司 高级会计师 通过
38 高小杰 郑州三和视讯技术股份有限公司 高级会计师 通过
39 高晓燕 河南省国有资产控股运营集团有限公司 高级会计师 通过
40 王成刚 固始县番城街道办事处财政所 高级会计师 通过
41 李楠 周口市财政局 高级会计师 通过
42 魏改花 西平县洪河管理所 高级会计师 通过
43 豆芳菲 河南省世纪得一文化传播有限公司 高级会计师 通过
44 王元 遂平县查岈山风景区管理委员会 高级会计师 通过
45 李姝 河南省航空物探遥感中心 高级会计师 通过
46 许慧敏 长垣县农机管理总站 高级会计师 通过
47 赵琼 河南省银融投资担保有限公司 高级会计师 通过
48 魏春艳 河南物资集团公司 高级会计师 通过
49 李利 河南国安建设集团有限公司 高级会计师 通过
50 张彦领 太康县委农村工作办公室 高级会计师 通过
51 王兰平 安阳县节约用水办公室 高级会计师 通过
52 李亚东 郑州清华园房地产开发有限公司 高级会计师 通过
53 张华润 郑州市社会保险局荥阳分局 高级会计师 通过
54 王慧 驻马店市公路工程开发有限公司 高级会计师 通过
55 王丽丹 名门地产(河南)有限公司  高级会计师 通过
56 孔艳萍 河南济源钢铁(集团)有限公司 高级会计师 通过
57 张斌 博爱农场 高级会计师 通过
58 牛希艳 安阳市北关区农机安全监理站 高级会计师 通过
59 郑阳 许继集团有限公司 高级会计师 通过
60 李贵兵 许继集团有限公司 高级会计师 通过
61 郭宇柳 河南宝信硅谷科技投资有限公司 高级会计师 通过
62 冯丽 许继集团有限公司 高级会计师 通过
63 朱红辉 中国平煤神马集团建工集团 高级会计师 通过
64 李娜 中国平煤神马集团阳光物业有限公司 高级会计师 通过
65 郭东方 中国平煤神马集团瑞平煤电公司 高级会计师 通过
66 王维 中国平煤神马集团平煤股份公司 高级会计师 通过
67 张路纳 中国平煤神马集团七星选煤厂 高级会计师 通过
68 舒明 中国平煤神马集团财务资产部 高级会计师 通过
69 梁保如 中国平煤神马集团财务公司 高级会计师 通过
70 李明乐 中国平煤神马机械装备集团 高级会计师 通过
71 宋银来 中国平煤神马集团审计部 高级会计师 通过
72 李灵允 中国平煤神马集团财务资产部 高级会计师 通过
73 戚建国 中国平煤神马集团财务资产部 高级会计师 通过
74 黄晓雯 安永华明会计师事务所(特殊普通合伙)郑州 高级会计师 通过
75 张金菊 河南省地矿局第一地质勘查院 高级会计师 通过
76 徐娜 林安(偃师)商贸物流城有限公司 高级会计师 通过
77 李海静 安阳市易园管理处 高级会计师 通过
78 熊素宜 平顶山市鹤林鹏商贸有限责任公司 高级会计师 通过
79 曹丽娟 漯河市广播电视台 高级会计师 通过
80 冯俊芳 安阳市殷都区水务局水资源管理办公室 高级会计师 通过
81 李莉 河南安阳商都农村商业银行股份有限公司 高级会计师 通过
82 郑兰英 河南永登铝业有限公司 高级会计师 通过
83 张军 中机新能源开发有限公司 高级会计师 通过
84 曹青格 河南省水利第二工程局 高级会计师 通过
85 张东玲 南阳市宛城区医疗保险中心 高级会计师 通过
86 蔡秀梅 河南中新会计师事务所有限公司(人事代理) 高级会计师 通过
87 王玉强 中牟县妇幼保健院 高级会计师 通过
88 王晓红 中牟县财政国库集中收付中心 高级会计师 通过
89 张红敏 新乡市大班家具实业有限公司(人事代理) 高级会计师 通过
90 张静 郑州报业集团 高级会计师 通过
91 张亚丽 河南天健税务师事务所有限责任公司 高级会计师 通过
92 刘雨川 河南省实验幼儿园 高级会计师 通过
93 姬锦美 河南美承数码科技有限公司 高级会计师 通过
94 王国杰 平顶山市公路工程公司 高级会计师 通过
95 李军 康佳集团股份有限公司郑州分公司 高级会计师 通过
96 马颖奇 河南省肿瘤医院 高级会计师 通过
97 高翔 国网河南省电力公司驻马店供电公司 高级会计师 通过
98 裴友谊 河南能源义煤公司财务部综合科 高级会计师 通过
99 于艳艳 河南省水文水资源局 高级会计师 通过
100 胡思祥 郑州市郑汴开发建设有限公司 高级会计师 通过
101 吴合云 河南增益信基供应链有限公司 高级会计师 通过
102 赵志辉 河南鸿讯会计师事务所有限公司 高级会计师 通过
103 张俊红 鹤壁市淇滨区社会医疗保险中心 高级会计师 通过
104 孙阳 桐柏县新集乡农业服务中心 高级会计师 通过
105 张萍 光山县食品药品监督管理局 高级会计师 通过
106 胡冰 南阳理工学院 高级会计师 通过
107 张玉哲 鹤壁元昊化工有限公司 高级会计师 通过
108 朱亚杰 河南六建建筑集团有限公司 高级会计师 通过
109 韩松 南召县公路管理局 高级会计师 通过
110 武保胜 郑州信大捷安信息技术股份有限公司 高级会计师 通过
111 齐蒙 河南南浦集团 高级会计师 通过
112 刘秀云 河南华融财务咨询有限公司 高级会计师 通过
113 杨彩敏 大信会计师事务所(特殊普通合伙)河南分所 高级会计师 通过
114 赵长龙 春泉园林股份有限公司 高级会计师 通过
115 彭俊林 河南亿星实业集团有限公司 高级会计师 通过
116 李芳 安阳市公物拍卖行 高级会计师 通过
117 李艳伟 天筑科技股份有限公司 高级会计师 通过
118 郭巧云 河南正则会计师事务所有限公司 高级会计师 通过
119 孙玉凤 河南蓝城投资有限公司 高级会计师 通过
120 李金平 遂平县农业科学试验站 高级会计师 通过
121 靳丽娟 郑州华商汇控股有限公司 高级会计师 通过
122 管凌青 河南颐城控股有限公司 高级会计师 通过
123 王琛 河南交通投资集团有限公司 高级会计师 通过
124 王超 河南水利投资集团有限公司 高级会计师 通过
125 沈华 安阳电力(集团)有限责任公司 高级会计师 通过
126 段豫 河南省土地整理中心 高级会计师 通过
127 杨玉梅 漯河医学高等专科学校第二附属医 高级会计师 通过
128 褚文晓 河南省国土资源开发投资管理中心 高级会计师 通过
129 李波 河南万锦地产集团有限公司 高级会计师 通过
130 张静 漯河市住房保障中心 高级会计师 通过
131 毋秀春 焦作中旅银行股份有限公司 高级会计师 通过
132 高静 郑州铁路局财务集中核算管理所 高级会计师 通过
133 张洁 河南铁路投资有限责任公司 高级会计师 通过
134 李凤之 河南同晟置业有限公司 高级会计师 通过
135 张娜 确山县行政服务中心 高级会计师 通过
136 李小平 国药控股沈丘有限公司 高级会计师 通过
137 张光辉 亚太(集团)会计师事务所焦作分所 高级会计师 通过
138 黄丽 驻马店市动物疫病预防控制中心 高级会计师 通过
139 刘凤娟 河南发恩德矿业有限公司 高级会计师 通过
140 唐晓飞 河南省有色金属地质矿产局第七地质大队 高级会计师 通过
141 刘世杰 郑州市常庄水库管理处 高级会计师 通过
142 张玲 河南铁路投资有限责任公司 高级会计师 通过
143 翟红霞 安阳市河道管理处 高级会计师 通过
144 李贤君 河南省人民胜利渠管理局 高级会计师 通过
145 韩志晴 河南省信息咨询设计研究有限公司 高级会计师 通过
146 王让博 灵宝市住房和城乡规划建设局 高级会计师 通过
147 李凤云 长垣县水利基础工程公司 高级会计师 通过
148 吴亚敏 济源市住房公积金管理中心 高级会计师 通过
149 卢卫锋 济源市邵原卫生院 高级会计师 通过
150 朱志强 新郑市东升炭素有限公司 高级会计师 通过
151 周娜 南阳师范学院 高级会计师 通过
152 裴艳书 南乐县计划生育服务站 高级会计师 通过
153 李艳 漯河市郾城区财政局 高级会计师 通过
154 雷军 河南东圣工程管理有限公司 高级会计师 通过
155 李静 河南益通置业有限公司 高级会计师 通过
156 杨宁 郑州财经学院 高级会计师 通过
157 赵学彬 鹿邑县人力资源和社会保障局 高级会计师 通过
158 吕庆元 安心财产保险有限责任公司 高级会计师 通过
159 王珩 新华人寿保险股份有限公司河南分公司 高级会计师 通过
160 王玥 郑州铁路局财务处 高级会计师 通过
161 张平 鹤壁市卫生和计划生育委员会会计工作站 高级会计师 通过
162 于永芝 太康县人民医院 高级会计师 通过
163 张丹萍 漯河市第二人民医院 高级会计师 通过
164 蔡晓亮 中原信托有限公司 高级会计师 通过
165 赵永花 泰宏建设发展有限公司 高级会计师 通过
166 霍丽 北控(洛阳)水务发展有限公司 高级会计师 通过
167 范廷国 郑州拓洋实业有限公司 高级会计师 通过
168 赵丰波 郑州万达百货有限公司 高级会计师 通过
169 杨晓平 河南科技大学第一附属医院 高级会计师 通过
170 王彩红 河南矿业建设(集团)有限责任公司1 高级会计师 通过
171 王永杰 白象食品股份有限公司 高级会计师 通过
172 梁永庆 郑州市第七中学 高级会计师 通过
173 王金有 南阳诚誉会计师事务所有限公司 高级会计师 通过
174 刘月芝 夏邑县建设工程招标投标办公室 高级会计师 通过
175 海巍 中牟县乡财县管办公室 高级会计师 通过
176 张铭 河南铁通工程建设有限公司 高级会计师 通过
177 张伟 上会会计师事务(特殊普通合伙)河南分所 高级会计师 通过
178 陈立军 河南中力房地产发展有限公司 高级会计师 通过
179 朱松涛 河南大唐电力检修有限责任公司 高级会计师 通过
180 王元生 河南能源永煤公司永龙精煤 高级会计师 通过
181 吴瑞峰 河南永骏化工有限公司 高级会计师 通过
182 赵庆 河南推拿职业学院 高级会计师 通过
183 李华玉 河南高速公路发展有限责任公司服务区管理分 高级会计师 通过
184 王志刚 河南豫泰会计师事务所(普通合伙) 高级会计师 通过
185 李小平 夏邑县财政局 高级会计师 通过
186 李华强 河南九博科技股份有限公司 高级会计师 通过
187 张凯 南阳市粮食干部学校 高级会计师 通过
188 张婷凯 郑州公用事业投资发展集团有限公司 高级会计师 通过
189 邢要恒 河南能源财务管理部 高级会计师 通过
190 曹小云 河南省济源煤业有限责任公司 高级会计师 通过
191 赵会丽 河南博达会计师事务所有限公司 高级会计师 通过
192 田强 河南省金鸡山建材有限公司 高级会计师 通过
193 晋祥达 河南省济源煤业有限责任公司 高级会计师 通过
194 李尚武 河南中标检测服务有限公司 高级会计师 通过
195 张春燕 郑州铁路装备制造有限公司 高级会计师 通过
196 周莉 郑州市口腔医院 高级会计师 通过
197 韩冰 郑州煤炭工业集团商丘中亚化工有限公司 高级会计师 通过
198 王莉娅 郑州煤电股份有限公司 高级会计师 通过
199 张宏涛 郑煤集团财务资产部 高级会计师 通过
200 李承志 郑煤集团大平煤矿 高级会计师 通过
201 李彩霞 郑煤集团河南万合机械有限公司 高级会计师 通过
202 杜玉红 郑煤集团河南金苑置业有限公司 高级会计师 通过
203 王璇 河南中原铁道能源有限公司 高级会计师 通过
204 杜秀珍 河南能源焦煤公司赵固二矿 高级会计师 通过
205 张玉霞 郑州市市级财政国库支付中心 高级会计师 通过
206 王朝彬 国投新登郑州煤业有限公司 高级会计师 通过
207 刘玉丰 河南明泰会计师事务所(普通合伙) 高级会计师 通过
208 张晓丽 河南百业会计咨询有限公司 高级会计师 通过
209 文建 驿城区环境监察第一大队 高级会计师 通过
210 刘安琦 郑州市投融资决策管理委员会办公室 高级会计师 通过
211 闫增 登封电厂集团有限公司 高级会计师 通过
212 李艳芳 郑州铁路局洛阳机务段 高级会计师 通过
213 李晓燕 宜阳县财政局莲庄财政所 高级会计师 通过
214 王百灵 滑县蓝天会计师事务所有限公司 高级会计师 通过
215 袁新玲 河南雅同置业有限公司 高级会计师 通过
216 李慧 河南神火煤电股份有限公司 高级会计师 通过
217 李洪亮 恒大人寿保险有限公司商丘中心支公司 高级会计师 通过
218 薄铁俊 汉威科技集团股份有限公司 高级会计师 通过
219 谷艳霞 新郑市公路管理局 高级会计师 通过
220 王阁 郑州铁路局洛阳工程指挥部 高级会计师 通过
221 郭世立 河南省煤田地质局资源环境调查中心 高级会计师 通过
222 张驰 郑州铁路局郑州电务段 高级会计师 通过
223 翁素芳 河南人民出版有限责任公司 高级会计师 通过
224 张豪 河南省地矿局第一地质矿产调查院 高级会计师 通过
225 程平 郑州大学 高级会计师 通过
226 许超 新乡威佳汽车服务有限公司 高级会计师 通过
227 赵灵峰 新乡巨中元会计师事务所(人事代理) 高级会计师 通过
228 杨玉红 新乡巨中元会计师事务所(人事代理) 高级会计师 通过
229 朱贝贝 河南省机场集团有限公司 高级会计师 通过
230 韩跃辉 河南蓝信科技股份有限公司 高级会计师 通过
231 陈峰涛 郑州天时海洋石油装备有限公司 高级会计师 通过
232 汪会芳 河南锦恩置业有限公司 高级会计师 通过
233 谢红英 三门峡市公路局 高级会计师 通过
234 杨治瑾 河南省老干部康复医院 高级会计师 通过
235 高晓燕 河南化工技师学院 高级会计师 通过
236 邢海燕 河南省煤田地质局机关 高级会计师 通过
237 张嘉 海马(郑州)房地产有限公司 高级会计师 通过
238 杜志强 河南精诚光大资产评估有限公司 高级会计师 通过
239 王坦 济源市财政局 高级会计师 通过
240 姚文超 河南鲜易网络科技有限公司 高级会计师 通过
241 王帅 好想你健康食品股份有限公司 高级会计师 通过
242 赵冰 濮阳市卫生学校 高级会计师 通过
243 原海燕 新乡市鑫平原联合会计师事务所 高级会计师 通过
244 高付民 库柏爱迪生(平顶山)电子科技有限公司 高级会计师 通过
245 李前进 上会会计师事务所河南分所 高级会计师 通过
246 李改选 河南省机场集团有限公司 高级会计师 通过
247 王全江 利安达会计师事务所(特殊普通合伙)河南分 高级会计师 通过
248 苏彩霞 中审华会计师事务所(普通合伙)中州分所 高级会计师 通过
249 赵建波 河南省地方税务局 高级会计师 通过
250 张柱芳 新乡公立医院 高级会计师 通过
251 赵海丽 洛阳国宏投资集团有限公司 高级会计师 通过
252 程云雷 洛阳国宏投资集团有限公司 高级会计师 通过
253 史凯文 华电郑州机械设计研究院有限公司 高级会计师 通过
254 焦绘 国网河南省电力公司辉县市供电公司 高级会计师 通过
255 杨志宏 新密市机构编制委员会办公室 高级会计师 通过
256 平伟丽 河南华兴会计师事务所有限公司 高级会计师 通过
257 任水林 河南四方会计师事务所有限责任公司 高级会计师 通过
258 石培红 荥阳市计划生育服务站 高级会计师 通过
259 任霞 河南文化影视集团有限公司 高级会计师 通过
260 米艳红 河南正弘置业有限公司 高级会计师 通过
261 李新朝 人保财险河南省洛阳市分公司 高级会计师 通过
262 徐晓雪 焦作市中站区会计管理局 高级会计师 通过
263 张然 洛阳东方医院 高级会计师 通过
264 武雪莲 郑州新智慧企业管理咨询有限公司 高级会计师 通过
265 吴袁超 河南省信阳市财政干部学校 高级会计师 通过
266 刘巍巍 郑州市财政监督检查一所 高级会计师 通过
267 史群安 济源市动物卫生监督所 高级会计师 通过
268 赵清柏 河南水建集团有限公司 高级会计师 通过
269 郭学珠 河南省小米尔顿教育咨询股份有限公司 高级会计师 通过
270 胡军政 沈丘念慈医院(沈丘念慈护理院) 高级会计师 通过
271 刘艳红 河南远大会计师事务所有限公司 高级会计师 通过
272 陈艳 河南国审会计师事务所有限公司 高级会计师 通过
273 牛柏林 河南日报报业集团大河国际饭店 高级会计师 通过
274 董银尚 中勤万信会计师事务所(特殊普通合伙)河南 高级会计师 通过
275 高新远 永辉超市河南有限公司 高级会计师 通过
276 弓庆华 河南省商业储运有限公司 高级会计师 通过
277 张涓 国网河南省电力公司汤阴县供电公司 高级会计师 通过
278 邵改范  洛阳市规划建筑设计研究院有限公司 高级会计师 通过
279 李昕 国网河南省电力公司电力科学研究院 高级会计师 通过
280 王英丽 宝丰县农村财政管理局 高级会计师 通过
281 张洪滨 河南城际铁路有限公司 高级会计师 通过
282 黄红瑞 河南一建集团公司 高级会计师 通过
283 余功伟 郑州商品交易所 高级会计师 通过
284 李振东 郑州商品交易所 高级会计师 通过
285 李海彦 郑州铁路局南阳车务段 高级会计师 通过
286 王娟 郑州人民医院 高级会计师 通过
287 冯小波 河南广播电视大学 高级会计师 通过
288 黄新伟 偃师市乡镇会计核算中心 高级会计师 通过
289 袁琳 郑州银行股份有限公司南阳分行 高级会计师 通过
290 周晓桠 河南省人民医院 高级会计师 通过
291 赵红丽 中审华会计师事务所(特殊普通合伙)河南分所 高级会计师 通过
292 李周 河南能化国龙物流 高级会计师 通过
293 王会平 范县疾病预防控制中心 高级会计师 通过
294 庞凯歌 河南广播电视台102台 高级会计师 通过
295 查纯涛 信阳市鸡公山管理区公园管理所 高级会计师 通过
296 张广花 河南能源永煤公司永锦能源 高级会计师 通过
297 邱会 郑州铁路局郑州供电段 高级会计师 通过
298 杨红英 河南远大会计师事务所有限公司 高级会计师 通过
299 李蔚 河南省红十字血液中心 高级会计师 通过
300 薛海斌 中原期货股份有限公司 高级会计师 通过
301 刘红云 河南省高新技术实业总公司 高级会计师 通过
302 杨桂璞 郑州市宏恩职业培训学校 高级会计师 通过
303 杨帆 国网河南省电力公司郑州供电公司 高级会计师 通过
304 阮蓓 国网河南省电力公司郑州供电公司 高级会计师 通过
305 朱丹洁 郑州市中泰水泥有限公司 高级会计师 通过
306 李玉玲 河南新中基交通科技发展有限公司 高级会计师 通过
307 王文路 河南汇龙电力有限公司 高级会计师 通过
308 王艳 许昌市建安区财政投资项目评审中心 高级会计师 通过
309 景知礼 滑县蓝天会计师事务所有限责任公司 高级会计师 通过
310 赵金凤 郑州市热力总公司 高级会计师 通过
311 刘君丽 河南农业大学 高级会计师 通过
312 王芳 河南省化工研究所有限责任公司 高级会计师 通过
313 李小咏 河南豫林会计师事务所有限公司 高级会计师 通过
314 王从波 郑州市中心医院 高级会计师 通过
315 王爱香 新乡市市政工程处 高级会计师 通过
316 张克 河南有线电视网络集团有限公司 高级会计师 通过
317 胡瑞华 河南豫林会计师事务所有限公司 高级会计师 通过
318 陈俊岭 中审华会计师事务所(特殊普通合伙)河南分所 高级会计师 通过
319 董宇辉 中审华会计师事务所(特殊普通合伙)河南分所 高级会计师 通过
320 郭金萍 郑州市建设投资集团有限公司 高级会计师 通过
321 石晓宇 新乡医学院第一附属医院 高级会计师 通过
322 孙燕 河南大学第一附属医院 高级会计师 通过
323 张鹏飞 国网河南省电力公司栾川县供电公司 高级会计师 通过
324 李轶 郑州市骨科医院 高级会计师 通过
325 左晓宇 中原证券股份有限公司 高级会计师 通过
326 穆学峰 贾湖酒业集团有限责任公司 高级会计师 通过
327 许红莉 偃师市乡镇会计核算中心 高级会计师 通过
328 马文卫 周口市涡河工程管理处 高级会计师 通过
329 尚培 河南省郑州市新华书店有限公司 高级会计师 通过
330 刘钰辰 郑州联信科技有限公司 高级会计师 通过
331 崔永春 河南送变电建设有限公司 高级会计师 通过
332 马红民 河南远大会计师事务所有限公司 高级会计师 通过
333 李利峰 河南精诚联合会计师事务所 高级会计师 通过
334 郭巧 国网河南省电力公司技能培训中心 高级会计师 通过
335 李继新 安永华明会计师事务所(特殊普通合伙)郑州 高级会计师 通过
336 张绯绯 中国人寿保险股份有限公司河南省分公司 高级会计师 通过
337 吴晶晶 国网河南省电力公司宝丰县供电公司 高级会计师 通过
338 王洪霞 信阳毛尖控股有限公司 高级会计师 通过
339 尚庆春 新乡市瑞丰新材料股份有限公司 高级会计师 通过
340 卢涛 济源市投资公司 高级会计师 通过
341 孙翀 尉氏县第二人民医院 高级会计师 通过
342 孙洛霞 洛阳市公路管理局洛界高速公路管理处 高级会计师 通过
343 朱成俊 河南金岱中岳置业有限公司 高级会计师 通过
344 王艳平 漯河市农机化技术推广站 高级会计师 通过
345 李恒 河南诺鼎人力资源服务有限公司 高级会计师 通过
346 冯海燕 河南省文祥联合会计师事务所 高级会计师 通过
347 李娜 郑州黄河大观有限公司 高级会计师 通过
348 尚红玉 开封京宇电力有限公司 高级会计师 通过
349 马贺云 上海秉凰股权投资管理有限公司 高级会计师 通过
350 乔黛 中原信托有限公司 高级会计师 通过
351 赵恂 郑州航空港兴港投资集团有限公司 高级会计师 通过
352 宋志刚 中原资产管理有限公司 高级会计师 通过
353 冯永恒 河南金奕源会计师事务所有限公司 高级会计师 通过
354 梁绪鹤 北京金色世纪商旅网络科技股份有限公司郑州 高级会计师 通过
355 李伟娜 河南省计量科学研究院 高级会计师 通过
356 韩洁 河南省邮电印刷厂 高级会计师 通过
357 薛梅 河南省机场集团有限公司 高级会计师 通过
358 王敏丽 工程公司 高级会计师 通过
359 王炜 河南中天信和工程造价咨询有限公司 高级会计师 通过
360 蔡莉 郑州名泰医疗器械有限公司 高级会计师 通过
361 尹秀娇 河南恒达电力工程有限公司 高级会计师 通过
362 马燕文 郑州师范学院 高级会计师 通过
363 吴新安 河南华颍会计师事务所有限公司 高级会计师 通过
364 李珅 河南鸿德会计师事务所(普通合伙) 高级会计师 通过
365 王成立 河南华颍会计师事务所有限公司 高级会计师 通过
366 王遂红 郑州市嵩山医院 高级会计师 通过
367 孟宪春 河南鑫华会计师事务所(普通合伙) 高级会计师 通过
368 韩玲 河南路诚联合会计师事务所(普通合伙) 高级会计师 通过
369 李建峰 河南省地矿局第二地质勘查院 高级会计师 通过
370 马莉 河南省地矿局第二地质勘查院 高级会计师 通过
371 项书林 河南省地矿局第二地质勘查院 高级会计师 通过
372 钟军燕 商丘市豫东公路勘察设计有限公司 高级会计师 通过
373 黄秋月 驻马店市环境卫生管理处 高级会计师 通过
374 李联鹏 河南地方煤炭集团有限公司 高级会计师 通过
375 马淑珍 汝州市钟楼中心校 高级会计师 通过