您现在正在浏览: 首页 » 通知公告 » 考试通知 » 正文

拟参加河南省第八批会计领军(后备)人才选拔笔试人员名单及相关事项

发布时间: 2018-05-22 10:21:06   来源: 本站原创   浏览次数:

 

各位考生:
经过资格初审,现将参加笔试人员名单予以公布(名单附后)。
 各位参加考试人员请于即日起至2018年5月25日下午5:00前持本人有效身份证至河南省财政厅会计服务大厅(郑州市丰产路99号,即经三路与丰产路交叉口东200米路南)领取准考证(电话0371-65808470)。
 考试时间:2018年5月26日上午8:30-12:00.
 考点:郑州航空工业管理学院东校区07教学楼A座,考生携带本人有效身份证及准考证方能入场,自行携带笔和计算器参加考试。
 地点:郑州郑东新区文苑西路15号,郑州航空工业管理学院07教学楼A座(相济路与文苑西路交叉口向北约500米路东,进入西校门后直行至第二个路口左转,向北直行约250米路西即到。自驾的考生持准考证和临时通行证,进入西校门后按指示前行,车辆在路边有序停放)
 祝大家考试顺利!
 附:
1拟参加河南省第八批会计领军(后备)人才选拔笔试人员名单
 
2018年5月22日
 
 
附件1 
  拟参加河南省第八批会计领军(后备)人才选拔笔试人员名单

姓名
性别
工作单位
类别
安秀丽
郑州市第七人民医院
行政事业类
蔡萌
郑州航空港区政府投资评审中心
行政事业类
曹君
阜外华中心血管病医院
行政事业类
陈豪
河南科技大学第一附属医院
行政事业类
陈前委
河南省民政厅
行政事业类
陈上
河南省质量技术监督局
行政事业类
陈淑慧
河南省肿瘤医院
行政事业类
陈颂坡
新乡医学院第一附属医院
行政事业类
崔永春
河南省公共卫生医疗中心
行政事业类
邓娟
正阳县财政局
行政事业类
丁建萍
商丘师范学院
行政事业类
丁乾桀
周口师范学院
行政事业类
丁胜连
淮滨县财政局函授站
行政事业类
丁永燕
阜外华中心血管病医院
行政事业类
董景赟
登封市公路管理局
行政事业类
杜贺坤
河南省有色金属地质矿产局第一地质大队
行政事业类
杜良莉
郑州儿童医院
行政事业类
杜艳萍
河南黄河河务局新乡黄河河务局
行政事业类
冯志强
安阳市龙安区财政局
行政事业类
高晓燕
河南省社会保障局
行政事业类
高艳姣
三门峡市湖滨区医院
行政事业类
郭军
新乡市道路运输管理局
行政事业类
郭立磊
郑州航空港区政府投资评审中心
行政事业类
郭秋喜
鹤壁市财政局
行政事业类
何利英
河南科技学院
行政事业类
何文艳
开封市保障性住房管理中心
行政事业类
侯淑敏
黄河流域水资源保护局
行政事业类
胡翠霞
济源市水利局
行政事业类
姜红艳
鹤壁市淇滨区财政局
行政事业类
靳利珍
河南省委老干部局
行政事业类
孔德进
商丘市消防支队
行政事业类
李 杰
新乡黄河河务局长垣黄河河务局
行政事业类
李栋
郑州大学第四附属医院
行政事业类
李晶晶
河南省国家税务局
行政事业类
李珂
河南省工业和信息化委员会
行政事业类
李可
河南农业大学
行政事业类
李磊
郑州大学第二附属医院
行政事业类
李淼军
河南省医学会
行政事业类
李民庆
安阳市殷都区社会医疗保险中心
行政事业类
李楠
驻马店市公路管理局
行政事业类
李伟锋
郑州市金水区国家税务局
行政事业类
李卫荣
安阳县财政局
行政事业类
李蔚
河南中医药大学第一附属医院
行政事业类
李新
河南科技大学第一附属医院
行政事业类
李亚楠
河南省职工医院
行政事业类
李艳
漯河市郾城区财政局
行政事业类
李轶
郑州市骨科医院
行政事业类
李志刚
郑州市国家税务局
行政事业类
连小军
河南省公安厅
行政事业类
梁靓
驻马店市气象局
行政事业类
刘安琦
郑州市财政局
行政事业类
刘芳
河南省粮食局
行政事业类
刘慧
河南省财政厅
行政事业类
刘建忠
河南省核工业地质局
行政事业类
刘锦慧
驻马店市财政局
行政事业类
刘连义
河南省广电局机关服务中心
行政事业类
刘美慧
平顶山市昭平台水库管理局
行政事业类
刘思聪
河南广播电视台财务管理中心
行政事业类
刘晓光
河南医学高等专科学校
行政事业类
刘新
南阳市第一人民医院
行政事业类
刘艳龙
濮阳县人力资源和社会保障局
行政事业类
刘雨薇
河南黄河河务局新乡黄河河务局
行政事业类
刘增光
夏邑县财政局
行政事业类
卢云舒
郑州大学第二附属医院
行政事业类
芦 燕
黄河水利委员会财务局
行政事业类
吕建山
河南省经济管理学校
行政事业类
吕庆旭
平顶山市财政局
行政事业类
马洪滟
郑州大学第二附属医院
行政事业类
马嵩阳
河南省商务厅
行政事业类
马昕
河南省人民医院
行政事业类
马秀玲
河南煤矿安全监察局
行政事业类
孟雷
郑州大学第三附属医院
行政事业类
苗春霞
河南省公安厅
行政事业类
牛拥军
获嘉县财政局
行政事业类
庞晶
许昌市人民检察院
行政事业类
申卫华
鹤壁市财政局
行政事业类
沈玥
河南省产品质量监督检验院
行政事业类
宋尚
河南省商务厅
行政事业类
孙福莲
河南省财政厅
行政事业类
孙海涛
河南省郑州水文水资源勘测局
行政事业类
孙慧
河南省道路运输管理局
行政事业类
田丽君
商丘市梁园区卫生局
行政事业类
田晓辉
河南省豫晋高速公路建设有限公司
行政事业类
童晓巍
河南黄河河务局防汛物资储备调配中心
行政事业类
涂静
郑州市地方税务局大企业税务分局
行政事业类
汪新民
安阳市文峰区财政局
行政事业类
王琛
郑州大学
行政事业类
王东阁
河南省财政厅
行政事业类
王东稳
河南省财政厅
行政事业类
王可可
阜外华中心血管病医院
行政事业类
王琳朝
郑州大学第四附属医院
行政事业类
王品刚
泌阳县财政局
行政事业类
王青
河南省洛阳正骨医院(河南省骨科医院)
行政事业类
王晴
开封市审计局审计服务中心
行政事业类
王全杰
河南省机西高速公路建设有限公司
行政事业类
王坦
济源市财政局
行政事业类
王向华
河南省科学院
行政事业类
王耀庆
阜外华中心血管病医院
行政事业类
王永华
郑州航空工业管理学院财务处
行政事业类
王元涛
鹤壁市疾病
预防控制中心
行政事业类
魏华
河南省工业和信息化委员会
行政事业类
毋静宜
河南省价格认证中心
行政事业类
吴欢
河南省人民政府外事侨务办公室
行政事业类
吴文平
河南省肿瘤医院
行政事业类
吴秀娟
正阳县财政局
行政事业类
席明艳
河南黄河河务局新乡黄河河务局
行政事业类
肖茹静
信阳息县财政局财会干校
行政事业类
谢保花
国家知识产权局专利局专利审查协作河南中心
行政事业类
熊燕
平顶山市第十一中学
行政事业类
徐行恕
河南证监局
行政事业类
徐军亚
驻马店市水利局
行政事业类
徐庆峰
河南省人民医院
行政事业类
许静
郑州市骨科医院
行政事业类
薛敬波
安阳县环境保护局
行政事业类
杨冬梅
洛阳市中心医院
行政事业类
杨旻
河南省商务厅
行政事业类
姚进才
新乡学院
行政事业类
俞宏
郑州新区地方税务局契税和耕地占用税税务分局
行政事业类
袁宁
安阳高新区国库支付中心
行政事业类
张春花
安阳市龙安区财政局会计核算中心
行政事业类
张光辉
洛阳市龙门园区财政局
行政事业类
张慧
商丘市农水技术和水土保持监测指导站
行政事业类
张黎
河南省疾病预防控制中心
行政事业类
张琳莉
河南省交通高级技工学校
行政事业类
张娜
确山县行政服务中心
行政事业类
张琪莹
河南省有色金属地质矿产局第七地质大队
行政事业类
张若谷
郑州市曲剧团
行政事业类
张太伟
河南省交通运输厅高速公路濮阳至鹤壁管理处
行政事业类
张伟
河南省道路运输管理局
行政事业类
张武霞
长葛市财政局
行政事业类
张欣
驻马店市财政局监督检查二室
行政事业类
张兴乾
河南师范大学
行政事业类
张璇
郑州航空港实验区国库集中支付中心
行政事业类
张延设
汝阳县财政局
行政事业类
张央央
中原工学院
行政事业类
张阳
郑州师范学院
行政事业类
赵晨
阜外华中心血管病医院
行政事业类
赵宁
河南科技大学第一附属医院
行政事业类
赵顺兵
河南师范大学
行政事业类
赵巍
黄河水利委员会供水局
行政事业类
赵小雅
河南省漯河水利技校
行政事业类
赵晓东
黄河水利委员会黄河水利科学研究院
行政事业类
赵新征
黄河水利委员会财务局
行政事业类
赵妍
河南省财政厅
行政事业类
钟富胜
周口师范学院
行政事业类
周淼
河南省财政厅政策研究室
行政事业类
周其锋
河南师范大学
行政事业类
周晓桠
河南省人民医院
行政事业类
朱琳
郑州大学西亚斯国际学院
行政事业类
白涛
河南高速公路发展有限责任公司南阳分公司
企业
包艳红
义煤公司新天地公司
企业
曹波
航空工业新航 新乡巴山航空材料有限公司
企业
陈凤丽
河南能源化工集团有限公司
企业
陈静
河南百川畅银环保能源股份有限公司
企业
陈淼
中国建筑第七工程局有限公司
企业
陈小华
中国建筑第七工程局有限公司
企业
陈雅莉
河南省公路工程局集团有限公司
企业
程良
河南投资集团天地酒店管理有限公司
企业
褚文晓
河南省国土资源开发投资管理中心
企业
邓亿良
中国建筑第七工程局有限公司
企业
丁晓峰
义煤公司崤函电力公司
企业
董晓燕
河南颐城控股有限公司
企业
范梦云
义煤公司永兴工程
企业
范亚聪
中国铁路郑州局集团公司财务处
企业
方业安
河南能源化工集团有限公司销售公司
企业
冯永恒
河南金奕源会计师事务所有限公司
企业
傅芳
新乡航空工业(集团)有限公司
企业
高雷云
义煤公司广宇公司
企业
高翔
国网河南省电力公司驻马店供电公司
企业
高新远
永辉超市河南有限公司
企业
高玉静
河南证监局
企业
谷九英
河南安彩能源股份有限公司
企业
郭冬梅
南阳市联通公司
企业
韩明莉
安阳市源首生物药业有限责任公司
企业
韩跃辉
河南蓝信科技有限责任公司
企业
郝建伟
河南太龙药业股份有限公司
企业
郝院真
兰考县城市建设投资发展有限公司
企业
郝云
河南省博览事务局有限公司
企业
何井来
国控圣光现代物流有限公司
企业
何卫勇
中国建筑第七工程局有限公司
企业
侯丽
安阳钢铁集团有限责任公司财务部
企业
胡胜丽
驻马店市公路工程开发有限公司
企业
霍晓红
郑州市轨道交通有限公司
企业
姬素红
义煤公司石壕煤矿
企业
贾昊琳
河南省烟草专卖局(公司)
企业
贾丽娜
河南省第二公路工程有限公司
企业
焦彦斌
郑州宇通重工有限公司
企业
荆自荣
河南兰馨置业有限公司
企业
孔文清
中国铁路郑州局集团公司洛阳机务段
企业
孔项正
永城市移动公司
企业
李峰
河南广播电视网络
股份有限公司
企业
李改选
河南省机场集团有限公司
企业
李国芳
新乡中益发电有限公司
企业
李海英
义煤公司财务部
企业
李惠云
郑州安然测控技术股份有限公司
企业
李嘉
郑州新力电力有限公司
企业
李建怀
中国铁路郑州局集团公司收入处
企业
李婧丹
河南水利投资集团有限公司
企业
李娟
河南安彩能源股份有限公司
企业
李灵允
中国平煤神马集团财务资产部
企业
李明
河南公路项目管理有限责任公司
企业
李娜
郑州黄河大观有限公司
企业
李巍
中国铁路郑州局集团公司南阳工务段
企业
李伟阳
郑州航空港兴港燃气有限公司
企业
李文博
义煤公司义翔铝业
企业
李祥振
中国人寿保险股份有限公司河南省分公司
企业
李艳芳
中国铁路郑州局集团公司洛阳机务段
企业
栗麦丽
平顶山平煤机煤矿机械装备有限公司
企业
梁杰
河南中达信会计师事务所有限公司
企业
梁丽品
义煤公司财务部
企业
刘凤娟
河南中车集团
企业
刘萍
河南省机场集团有限公司
企业
刘亚男
河南高速公路发展有限责任公司驻信改扩建项目部
企业
刘艳超
河南省烟草公司安阳市公司
企业
刘艳艳
郑州市轨道交通有限公司
企业
刘增伟
平顶山市瑞平煤电有限公司德平热电厂
企业
娄福领
中国建筑第七工程局有限公司
企业
娄婷婷
平顶山天安煤业股份有限公司二矿
企业
罗炳菊
河南立信永联资产评估有限公司
企业
吕辉霞
好想你健康食品股份有限公司
企业
吕尊
郑州城建集团投资有限公司
企业
蒙绪军
中国建筑第七工程局有限公司
企业
孟晶晶
中电科信息产业有限公司
企业
孟秀丽
河南水利投资集团有限公司
企业
牛柏林
河南日报报业集团.大河国际
企业
牛林
义煤公司常村煤矿
企业
彭彤
永煤集团股份有限公司
企业
平 艳
义马煤业综能新能源有限责任公司
企业
戚建国
中国平煤神马集团财务资产部
企业
齐安宇
郑煤集团公司财务资产部
企业
乔玉萍
中国平煤神马集团平顶山京宝焦化有限公司
企业
秦彩利
义煤公司机电设备租赁站
企业
秦冠华
河南省省立医院有限公司
企业
任利灿
洛阳日报社
企业
芮明亮
义煤公司石壕洗煤厂
企业
桑雯雯
中国平煤神马集团财务资产部
企业
尚培
河南省郑州市新华书店有限公司
企业
邵举洋
中国建筑第七工程局有限公司
企业
生宗阳
郑州航空港航程置业有限公司
企业
石雅姗
安阳钢铁集团有限责任公司财务部
企业
宋 迎
河南省高速公路联网监控收费通信服务有限公司 
企业
孙丽娟
河南金源创业孵化器股份有限公司
企业
孙玲利
河南高速公路发展有限责任公司
企业
孙秋红
河南豫港控股集团
企业
孙伟平
河南中油联合石油天然气销售有限公司
企业
田茂斌
中国铁路郑州局集团公司财务处
企业
田艳军
漯河市漯海望泽商贸有限公司
企业
万国政
郑州新亚复合超硬材料有限公司
企业
王 琛
河南省第三公路工程有限公司
企业
王芳
 
河南省化工研究所有限责任公司
企业
王海影
郑州金梁建材有限责任公司
企业
王宏广
郑州发展投资集团有限公司
企业
王宏强
河南金苑种业股份有限公司
企业
王建海
中国建筑第七工程局有限公司
企业
王莉娅
 郑煤集团 郑州煤电股份有限公司
企业
王良
郑州市市政工程总公司
企业
王祥州
河南五建机电消防安装有限公司
企业
王笑盈
乐凯华光印刷科技有限公司
企业
王艳艳
河南济源钢铁(集团)有限公司
企业
王雁
河南省第二公路工程有限公司
企业
王颖
郑州地产集团有限公司
企业
王永杰
白象食品股份有限公司
企业
王玉武
永煤集团股份有限公司
企业
王元生
永煤集团股份有限公司
企业
韦怀德
河南水利投资集团有限公司
企业
卫秀文
河南能源煤气化公司义马气化厂
企业
魏大为
永煤集团股份有限公司
企业
吴晶晶
国网河南宝丰县供电公司
企业
吴伟
恒天重工股份有限公司
企业
武慧硕
中原证券股份有限公司
企业
武丽霞
河南省农业融资租赁股份有限公司
企业
武向辉
中国平煤神马集团财务有限责任公司
企业
席战伟
义煤公司新安煤矿
企业
谢峰
中国平煤神马集团财务资产部
企业
谢攀
郑州航空港兴港投资集团有限公司
企业
谢兆辉
洛阳凯瑞企业集团有限公司
企业
邢丽琼
河南省机场集团有限公司
企业
徐丽霞
河南国基建设集团有限公司
企业
徐显玲
义煤公司通讯分公司
企业
徐小娟
河南省粮油对外贸易有限公司
企业
杨波
中国船舶重工集团公司第七一三研究所
企业
杨富广
洛阳龙门煤业有限公司
企业
杨利
中国建筑第七工程局有限公司
企业
杨小红
安阳钢铁集团有限责任公司财务部
企业
杨艳丽
新乡市航空工业(集团)有限公司
企业
杨志宏
河南省荣腾机械有限公司
企业
姚永芳
河南农开投资担保股份有限公司
企业
尹景辉
河南水利投资集团有限公司
企业
尹梦鸽
义煤公司煤炭销售中心
企业
余芳
河南省公路工程局集团投资有限公司
企业
余江伟
郑州航空港兴港投资集团有限公司
企业
余乐峰
郑煤集团公司内部结算中心
企业
原志芳
河南省机场集团有限公司
企业
占丽
郑州日产汽车有限公司
企业
张斌
河南省国营博爱农场
企业
张波
中国石化中原石油化工有限责任公司
企业
张德涛
中国石化销售有限公司河南石油分公司
企业
张方壮
济源市妇女儿童医院有限公司
企业
张光辉
国药控股商丘有限公司
企业
张国强
中国建筑第七工程局有限公司
企业
张宏毅
河南美术出版社有限公司
企业
张涓
汤阴县供电公司
企业
张克
河南有线电视网络集团有限公司
企业
张磊只
河南广播电视网络股份有限公司登封分公司
企业
张丽丽
河南有线电视网络集团有限公司
企业
张利霞
郑州光明乳业有限公司
企业
张林芝
国投煤炭郑州能源开发有限公司
企业
张裴嘉
河南东龙控股有限公司
企业
张曙光
中国平煤神马集团财务资产部
企业
张小会
郑州粮食批发市场有限公司
企业
张艳玲
河南省国有资产控股运营集团有限公司
企业
张艳萍
商丘市豫东公路勘察设计有限公司
企业
张雁
义煤公司财务部
企业
张云红
河南恒星科技股份有限公司
企业
张兆地
中国建筑一局(集团)有限公司河南分公司
企业
张中奇
河南省烟草专卖局(公司)
企业
赵丰功
义煤公司供应公司
企业
赵海丽
洛阳国宏投资集团有限公司
企业
赵宁
河南省机场集团有限公司
企业
赵小松
中国平煤神马集团财务资产部
企业
赵新伟
新疆大黄山豫新煤业有限责任公司
企业
郑杰
中国平煤神马集团财务资产部
企业
郑美瑛
 中铁十局集团第二工程有限公司
企业
郑晓磊
河南省农业融资租赁股份有限公司
企业
周礼文
安阳钢铁集团有限责任公司财务部
企业
周丽娟
郑州市路通公路建设有限公司
企业
周鲜霞
河南渑池农商银行
企业
周雪萍
郑煤集团公司财务资产部
企业
朱贝贝
河南省机场集团有限公司
企业
左予春
中国建筑第七工程局有限公司
企业
付东
河南财政金融学院
学术类
高丽
华北水利水电大学
学术类
郝继伟
洛阳师范学院
学术类
户青
河南财经政法大学
学术类
江书军
河南理工大学财经学院
学术类
靳小翠
河南理工大学财经学院
学术类
李经路
郑州航空工业管理学院
学术类
李敏
新乡学院
学术类
李宗民
中原工学院
学术类
刘阳
河南财经政法大学
学术类
石青梅
河南财经政法大学
学术类
时海燕
河南理工大学财经学院
学术类
宋建涛
黄河水利职业技术学院
学术类
苏丽丽
郑州航空工业管理学院
学术类
苏明
河南财经政法大学
学术类
田晓川
永城职业学院
学术类
王宾
南阳师范学院
学术类
王庆娟
河南财经政法大学
学术类
王希胜
华北水利水电大学
学术类
王玉法
河南理工大学财经学院
学术类
杨华领
郑州航空工业管理学院
学术类
杨录强
郑州航空工业管理学院
学术类
张丹
信阳职业技术学院
学术类
张琴
河南财经政法大学
学术类
张悦
河南工程学院
学术类
周婕峥
河南财经政法大学
学术类
蔡文丽
河南精诚联合会计师事务所(普通合伙)
注册会计师类
冯海燕
河南省文祥联合会计师事务所
注册会计师类
高娜
上会会计师事务所(特殊普通合伙)河南分所
注册会计师类
黎延许
河南誉金会计师事务所有限公司
注册会计师类
李冰
山东和信会计师事务所(特殊普通合伙)河南分所
注册会计师类
刘方微
山东和信会计师事务所(特殊普通合伙)河南分所
注册会计师类
刘海玲
河南立信会计师事务所有限公司
注册会计师类
刘书娟
河南德信联合会计师事务所(普通合伙)
注册会计师类
米克
大信会计师事务所(特殊普通合伙)河南分所
注册会计师类
邱战果
河南四方会计师事务所
注册会计师类
王可珍
大信会计师事务所(特殊普通合伙)河南分所
注册会计师类
谢贵娟
河南誉金会计师事务所有限公司
注册会计师类
赵志英
河南宏博联合会计师事务所(普通合伙)
注册会计师类
朱兰兰
驻马店市正泰会计师事务所
注册会计师类
朱瑞娜
河南精诚联合会计师事务所(普通合伙)
注册会计师类

 
 
 
 
 
附件2
 
 
附件3   校园地图指引